UCX1E332MNQ1MS
NichiconNichicon
UCX1E332MNQ1MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCX1E332MNQ1MS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 25V SMD
사양서: 1.UCX1E332MNQ1MS.pdf2.UCX1E332MNQ1MS.pdf3.UCX1E332MNQ1MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
150 pcs
375 pcs
525 pcs
750 pcs
  • 메시지
UCX1E332MNQ1MS의 명세
제품 모델 UCX1E332MNQ1MS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UCX 낮은 주파수에서 리플 전류 1.1A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.2A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-13592-2
UCX1E332MNQ1GS
작동 온도 -40°C ~ 135°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 135°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.886" (22.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhm 상세 설명 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 135°C
정전 용량 3300µF 응용 프로그램 General Purpose