UCX1E102MNQ1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCX1E102MNQ1ZD
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
사양서: 1.UCX1E102MNQ1ZD.pdf2.UCX1E102MNQ1ZD.pdf3.UCX1E102MNQ1ZD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
210 pcs
  • 메시지
UCX1E102MNQ1ZD의 명세
제품 모델 UCX1E102MNQ1ZD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UCX 낮은 주파수에서 리플 전류 375mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 750mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -40°C ~ 135°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 135°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 70 mOhm @ 100kHz 상세 설명 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 70 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 135°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 General Purpose