UCX1A471MCS1GS
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCX1A471MCS1GS
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
사양서: 1.UCX1A471MCS1GS.pdf2.UCX1A471MCS1GS.pdf3.UCX1A471MCS1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UCX1A471MCS1GS의 명세
제품 모델 UCX1A471MCS1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UCX 낮은 주파수에서 리플 전류 250mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 500mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -40°C ~ 135°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 135°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.425" (10.80mm)
ESR (등가 직렬 저항) 150 mOhm @ 100kHz 상세 설명 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 150 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 135°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose