UCW1A330MCL1GS
NichiconNichicon
UCW1A330MCL1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCW1A330MCL1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
사양서: 1.UCW1A330MCL1GS.pdf2.UCW1A330MCL1GS.pdf3.UCW1A330MCL1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UCW1A330MCL1GS의 명세
제품 모델 UCW1A330MCL1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UCW 낮은 주파수에서 리플 전류 47.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 95mA @ 100kHz 등급 -
편광 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 493-9410-1
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 2.2 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 33µF