UCA2G330MHD6TN
NichiconNichicon
UCA2G330MHD6TN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCA2G330MHD6TN
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
사양서: 1.UCA2G330MHD6TN.pdf2.UCA2G330MHD6TN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
UCA2G330MHD6TN의 명세
제품 모델 UCA2G330MHD6TN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110724 pcs 데이터 시트 1.UCA2G330MHD6TN.pdf2.UCA2G330MHD6TN.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UCA 낮은 주파수에서 리플 전류 320mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 640mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-13270-3
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks
수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UCA2G330MHD6
UCA2G330MHD6
제조업체: Nichicon
다운로드: UCA2G330MHD6.pdf
RFQ
UCA2G220MHD6TN
UCA2G220MHD6TN
기술: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
다운로드: UCA2G220MHD6TN.pdf
RFQ
UCA2G330MHD
UCA2G330MHD