UBY1V222MHL6TN
NichiconNichicon
UBY1V222MHL6TN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBY1V222MHL6TN
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UBY1V222MHL6TN.pdf2.UBY1V222MHL6TN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
UBY1V222MHL6TN의 명세
제품 모델 UBY1V222MHL6TN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55691 pcs 데이터 시트 1.UBY1V222MHL6TN.pdf2.UBY1V222MHL6TN.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UBY 낮은 주파수에서 리플 전류 2.28A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.04A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-14658-1
작동 온도 -40°C ~ 135°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 135°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 31 mOhm @ 100kHz 상세 설명 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 31 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UBY1V182MHL
UBY1V182MHL
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 1800UF 20% 35V THRUHOLE
유품: 67815 pcs
다운로드: UBY1V182MHL.pdf
RFQ
UBY1V222MHL6
UBY1V222MHL6
기술: CAP ALUM 2200UF 20% 35V THRUHOLE