UBY1K621MHL6TN
제품 개요
제품 모델: UBY1K621MHL6TN
제품 설명 CAP ALUM 620UF 20% 80V T/H
사양서: UBY1K621MHL6TN.pdf
  • 메시지
UBY1K621MHL6TN의 명세
제품 모델 UBY1K621MHL6TN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 620UF 20% 80V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66652 pcs 데이터 시트 UBY1K621MHL6TN.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UBY 낮은 주파수에서 리플 전류 1.175A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.35A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-17767-3
작동 온도 -40°C ~ 135°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 135°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 48 mOhm @ 100kHz 상세 설명 620µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 48 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C
정전 용량 620µF 응용 프로그램 Automotive