UBY1E432MHL
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBY1E432MHL
제품 설명 CAP ALUM 4300UF 20% 25V THRUHOLE
사양서: 1.UBY1E432MHL.pdf2.UBY1E432MHL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
UBY1E432MHL의 명세
제품 모델 UBY1E432MHL 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 4300UF 20% 25V THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 47064 pcs 데이터 시트 1.UBY1E432MHL.pdf2.UBY1E432MHL.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 UBY 낮은 주파수에서 리플 전류 2.4375A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.25A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 135°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 135°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 30 mOhm @ 100kHz 상세 설명 4300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 30 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C
정전 용량 4300µF 응용 프로그램 Automotive