UBT2V330MHD8TN
제품 개요
제품 모델: UBT2V330MHD8TN
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 350V THRU HOLE
사양서: 1.UBT2V330MHD8TN.pdf2.UBT2V330MHD8TN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
UBT2V330MHD8TN의 명세
제품 모델 UBT2V330MHD8TN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 350V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 69660 pcs 데이터 시트 1.UBT2V330MHD8TN.pdf2.UBT2V330MHD8TN.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 189mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 340.2mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UBT2V330MHD1TN
UBT2V330MHD1TN
기술: CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
유품: 70577 pcs
다운로드: UBT2V330MHD1TN.pdf
RFQ
UBT2V220MHD1TO
UBT2V220MHD1TO
기술: CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
유품: 131751 pcs
다운로드: UBT2V220MHD1TO.pdf
RFQ
UBT2V330MHD
UBT2V330MHD