UBT2A330MPD8
제품 개요
제품 모델: UBT2A330MPD8
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 100V THRU HOLE
사양서: 1.UBT2A330MPD8.pdf2.UBT2A330MPD8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
UBT2A330MPD8의 명세
제품 모델 UBT2A330MPD8 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 100V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 180435 pcs 데이터 시트 1.UBT2A330MPD8.pdf2.UBT2A330MPD8.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 240mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 480mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 Automotive