UBT1V521MPD1TD
NichiconNichicon
UBT1V521MPD1TD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBT1V521MPD1TD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 520UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.UBT1V521MPD1TD.pdf2.UBT1V521MPD1TD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
UBT1V521MPD1TD의 명세
제품 모델 UBT1V521MPD1TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 520UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 447243 pcs 데이터 시트 1.UBT1V521MPD1TD.pdf2.UBT1V521MPD1TD.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 UBT 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 520µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 정전 용량 520µF