UBT1K470MPD8TD
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBT1K470MPD8TD
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 80V THRU HOLE
사양서: 1.UBT1K470MPD8TD.pdf2.UBT1K470MPD8TD.pdf
  • 메시지
UBT1K470MPD8TD의 명세
제품 모델 UBT1K470MPD8TD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 80V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 193644 pcs 데이터 시트 1.UBT1K470MPD8TD.pdf2.UBT1K470MPD8TD.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 UBT 낮은 주파수에서 리플 전류 240mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 480mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UBT1K471MHD1TN
UBT1K471MHD1TN
기술: CAP ALUM 470UF 20% 80V RADIAL
유품: 55292 pcs
다운로드: UBT1K471MHD1TN.pdf
RFQ
UBT1K470MPD
UBT1K470MPD
기술: CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL
다운로드: UBT1K470MPD.pdf
RFQ
UBT1K471MHD8
UBT1K471MHD8
기술: CAP ALUM 470UF 20% 80V THRU HOLE
다운로드: UBT1K471MHD8.pdf
UBT1K471MHD
UBT1K471MHD
다운로드: UBT1K471MHD.pdf
UBT1K470MPD8
UBT1K470MPD8