UBC1E102MNS1ZD
제품 개요
제품 모델: UBC1E102MNS1ZD
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
사양서: 1.UBC1E102MNS1ZD.pdf2.UBC1E102MNS1ZD.pdf3.UBC1E102MNS1ZD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
UBC1E102MNS1ZD의 명세
제품 모델 UBC1E102MNS1ZD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UBC 낮은 주파수에서 리플 전류 670mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 150°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.886" (22.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 150°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 Automotive