UAQ2G220MHD
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UAQ2G220MHD
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
사양서: 1.UAQ2G220MHD.pdf2.UAQ2G220MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
UAQ2G220MHD의 명세
제품 모델 UAQ2G220MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72026 pcs 데이터 시트 1.UAQ2G220MHD.pdf2.UAQ2G220MHD.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UAQ 낮은 주파수에서 리플 전류 145mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 232mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.319" (33.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 22µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UAQ2G220MHD6TN
UAQ2G220MHD6TN