TVX2A470MAD1LV
NichiconNichicon
TVX2A470MAD1LV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVX2A470MAD1LV
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 100V AXIAL
사양서: 1.TVX2A470MAD1LV.pdf2.TVX2A470MAD1LV.pdf
  • 메시지
TVX2A470MAD1LV의 명세
제품 모델 TVX2A470MAD1LV 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 100V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 133985 pcs 데이터 시트 1.TVX2A470MAD1LV.pdf2.TVX2A470MAD1LV.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia x 0.787" L (8.00mm x 20.00mm)
연속 TVX 낮은 주파수에서 리플 전류 190mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 380mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 493-14342-2
493-14342-3-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose