TVX1V102MCD1LW
NichiconNichicon
TVX1V102MCD1LW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVX1V102MCD1LW
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 35V AXIAL
사양서: 1.TVX1V102MCD1LW.pdf2.TVX1V102MCD1LW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
700 pcs
  • 메시지
TVX1V102MCD1LW의 명세
제품 모델 TVX1V102MCD1LW 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 35V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56380 pcs 데이터 시트 1.TVX1V102MCD1LW.pdf2.TVX1V102MCD1LW.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.512" Dia x 1.240" L (13.00mm x 31.50mm)
연속 TVX 낮은 주파수에서 리플 전류 1.06A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.219A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 493-14337-2
493-14337-3-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 1000µF