TVX1H2R2MAD1LV
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVX1H2R2MAD1LV
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V AXIAL
사양서: 1.TVX1H2R2MAD1LV.pdf2.TVX1H2R2MAD1LV.pdf
  • 메시지
TVX1H2R2MAD1LV의 명세
제품 모델 TVX1H2R2MAD1LV 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 293804 pcs 데이터 시트 1.TVX1H2R2MAD1LV.pdf2.TVX1H2R2MAD1LV.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
연속 TVX 낮은 주파수에서 리플 전류 23mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 46mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 493-16239-3
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVX1H2R2MAD
TVX1H2R2MAD