RUA1C270MLG
NichiconNichicon
RUA1C270MLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RUA1C270MLG
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 27UF 20% 16V SMD
사양서: 1.RUA1C270MLG.pdf2.RUA1C270MLG.pdf3.RUA1C270MLG.pdf
  • 메시지
RUA1C270MLG의 명세
제품 모델 RUA1C270MLG 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 27UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5557 pcs 데이터 시트 1.RUA1C270MLG.pdf2.RUA1C270MLG.pdf3.RUA1C270MLG.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 FPCAP, UA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 493-7057-2
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 65 mOhm
상세 설명 27µF 16V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 65 mOhm 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 27µF