RPA0J471MCN1GS
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPA0J471MCN1GS
제품 설명 CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
사양서: 1.RPA0J471MCN1GS.pdf2.RPA0J471MCN1GS.pdf3.RPA0J471MCN1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RPA0J471MCN1GS의 명세
제품 모델 RPA0J471MCN1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 FPCAP, RPA
낮은 주파수에서 리플 전류 430mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 4.3A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 18 mOhm
상세 설명 470µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 18 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF