RNU1E221MDNASQKX
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V T/H
사양서: 1.RNU1E221MDNASQKX.pdf2.RNU1E221MDNASQKX.pdf
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RNU1E221MDNASQKX의 명세
제품 모델 RNU1E221MDNASQKX 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69309 pcs 데이터 시트 1.RNU1E221MDNASQKX.pdf2.RNU1E221MDNASQKX.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 FPCAP, RNU
낮은 주파수에서 리플 전류 465mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 4.65A @ 100kHz
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-16402-1
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 16 mOhm 상세 설명 220µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 16 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 General Purpose