RNU1D681MDN1
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNU1D681MDN1
제품 설명 CAP ALUM POLY 680UF 20% 20V T/H
사양서: 1.RNU1D681MDN1.pdf2.RNU1D681MDN1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RNU1D681MDN1의 명세
제품 모델 RNU1D681MDN1 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 680UF 20% 20V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73730 pcs 데이터 시트 1.RNU1D681MDN1.pdf2.RNU1D681MDN1.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 FPCAP, RNU
낮은 주파수에서 리플 전류 540mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 5.4A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-16399
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 12 mOhm 상세 설명 680µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 680µF 응용 프로그램 General Purpose