RNU0J821MDN1KX
NichiconNichicon
RNU0J821MDN1KX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNU0J821MDN1KX
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H
사양서: 1.RNU0J821MDN1KX.pdf2.RNU0J821MDN1KX.pdf
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RNU0J821MDN1KX의 명세
제품 모델 RNU0J821MDN1KX 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176421 pcs 데이터 시트 1.RNU0J821MDN1KX.pdf2.RNU0J821MDN1KX.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 FPCAP, RNU
낮은 주파수에서 리플 전류 570mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 5.7A @ 100kHz
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-14255-1
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 7 mOhm 상세 설명 820µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 820µF 응용 프로그램 General Purpose