RNU0G102MDN1KX
NichiconNichicon
RNU0G102MDN1KX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNU0G102MDN1KX
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 1000UF 20% 4V T/H
사양서: 1.RNU0G102MDN1KX.pdf2.RNU0G102MDN1KX.pdf
  • 메시지
RNU0G102MDN1KX의 명세
제품 모델 RNU0G102MDN1KX 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 1000UF 20% 4V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 295552 pcs 데이터 시트 1.RNU0G102MDN1KX.pdf2.RNU0G102MDN1KX.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 FPCAP, RNU
낮은 주파수에서 리플 전류 570mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 5.7A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-14246-3
RNU0G102MDN1KX-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 7 mOhm 상세 설명 1000µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RNU0G102MDN1PX
RNU0G102MDN1PX
제조업체: Nichicon
다운로드: RNU0G102MDN1PX.pdf
RFQ
RNU0E272MDN1PH
RNU0E272MDN1PH
기술: CAP ALUM POLY 2700UF 2.5V T/H
다운로드: RNU0E272MDN1PH.pdf
RFQ
RNU0G102MDN1
RNU0G102MDN1