RNS0G561MDN1PX
NichiconNichicon
RNS0G561MDN1PX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNS0G561MDN1PX
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
사양서: 1.RNS0G561MDN1PX.pdf2.RNS0G561MDN1PX.pdf
  • 메시지
RNS0G561MDN1PX의 명세
제품 모델 RNS0G561MDN1PX 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 266327 pcs 데이터 시트 1.RNS0G561MDN1PX.pdf2.RNS0G561MDN1PX.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 FPCAP, RNS
낮은 주파수에서 리플 전류 523mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 5.23A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 10 mOhm
상세 설명 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 560µF