RNE1C102MDN1
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNE1C102MDN1
제품 설명 CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H
사양서: 1.RNE1C102MDN1.pdf2.RNE1C102MDN1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
RNE1C102MDN1의 명세
제품 모델 RNE1C102MDN1 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 53921 pcs 데이터 시트 1.RNE1C102MDN1.pdf2.RNE1C102MDN1.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 FPCAP, RNE
낮은 주파수에서 리플 전류 610mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 6.1A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 10 mOhm
상세 설명 1000µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1000µF