QYX2A334JTP1FG
제품 개요
제품 모델: QYX2A334JTP1FG
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RAD
사양서: 1.QYX2A334JTP1FG.pdf2.QYX2A334JTP1FG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
QYX2A334JTP1FG의 명세
제품 모델 QYX2A334JTP1FG 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 110329 pcs 데이터 시트 1.QYX2A334JTP1FG.pdf2.QYX2A334JTP1FG.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.571" L x 0.315" W (14.50mm x 8.00mm) 연속 QYX
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 리드 간격 0.295" (7.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.965" (24.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 100V Polyester Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 General Purpose