QYS1H223KTP
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QYS1H223KTP
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 10% 50VDC RAD
사양서: QYS1H223KTP.pdf
  • 메시지
QYS1H223KTP의 명세
제품 모델 QYS1H223KTP 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.022UF 10% 50VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 869261 pcs 데이터 시트 QYS1H223KTP.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) 연속 YS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester
상세 설명 0.022µF Film Capacitor 50V Polyester Radial 정전 용량 0.022µF