QXP2J474KRPT
NichiconNichicon
QXP2J474KRPT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QXP2J474KRPT
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
사양서: 1.QXP2J474KRPT.pdf2.QXP2J474KRPT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
QXP2J474KRPT의 명세
제품 모델 QXP2J474KRPT 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85045 pcs 데이터 시트 1.QXP2J474KRPT.pdf2.QXP2J474KRPT.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.437" W (31.50mm x 11.10mm) 연속 QXP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 493-3663
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.823" (20.90mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching