QXP2J103JRP7FL
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QXP2J103JRP7FL
제품 설명 CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
사양서: 1.QXP2J103JRP7FL.pdf2.QXP2J103JRP7FL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
QXP2J103JRP7FL의 명세
제품 모델 QXP2J103JRP7FL 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 108886 pcs 데이터 시트 1.QXP2J103JRP7FL.pdf2.QXP2J103JRP7FL.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.630" L x 0.217" W (16.00mm x 5.50mm) 연속 QXP
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 0.492" (12.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.614" (15.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 10000pF Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching