QXL2E154KTP7FM
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QXL2E154KTP7FM
제품 설명 CAP FILM 0.15UF 10% - RAD
사양서: 1.QXL2E154KTP7FM.pdf2.QXL2E154KTP7FM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
QXL2E154KTP7FM의 명세
제품 모델 QXL2E154KTP7FM 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.15UF 10% - RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 89295 pcs 데이터 시트 1.QXL2E154KTP7FM.pdf2.QXL2E154KTP7FM.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.728" L x 0.280" W (18.50mm x 7.10mm) 연속 QXL
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 0.591" (15.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.823" (20.90mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.15µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.15µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching