QXK2J474KTP7ZHFX
제품 개요
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
사양서: 1.QXK2J474KTP7ZHFX.pdf2.QXK2J474KTP7ZHFX.pdf3.QXK2J474KTP7ZHFX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
QXK2J474KTP7ZHFX의 명세
제품 모델 QXK2J474KTP7ZHFX 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.220" L x 0.445" W (31.00mm x 11.30mm) 연속 QXK-ZH
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 1.083" (27.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.992" (25.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QXK2J683JTPTZH
QXK2J683JTPTZH
기술: CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD
유품: 87512 pcs
다운로드: QXK2J683JTPTZH.pdf
RFQ
QXK2J474KTP
QXK2J474KTP