QXK2J473KTP7FJ
제품 개요
제품 모델: QXK2J473KTP7FJ
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
사양서: 1.QXK2J473KTP7FJ.pdf2.QXK2J473KTP7FJ.pdf3.QXK2J473KTP7FJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
QXK2J473KTP7FJ의 명세
제품 모델 QXK2J473KTP7FJ 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.531" L x 0.252" W (13.50mm x 6.40mm) 연속 QXK
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 0.394" (10.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.736" (18.70mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose