QXK2G104KTP7ZHFL
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RAD
사양서: 1.QXK2G104KTP7ZHFL.pdf2.QXK2G104KTP7ZHFL.pdf3.QXK2G104KTP7ZHFL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
QXK2G104KTP7ZHFL의 명세
제품 모델 QXK2G104KTP7ZHFL 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.610" L x 0.287" W (15.50mm x 7.30mm) 연속 QXK-ZH
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 0.492" (12.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.665" (16.90mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QXK2G104KTP
QXK2G104KTP
기술: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL