QXK2E473JTP7ZHFJ
제품 개요
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
사양서: 1.QXK2E473JTP7ZHFJ.pdf2.QXK2E473JTP7ZHFJ.pdf3.QXK2E473JTP7ZHFJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
QXK2E473JTP7ZHFJ의 명세
제품 모델 QXK2E473JTP7ZHFJ 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 125V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.531" L x 0.185" W (13.50mm x 4.70mm) 연속 QXK-ZH
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 0.394" (10.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.563" (14.30mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose