QXK2E155JTP7FM
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QXK2E155JTP7FM
제품 설명 CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RAD
사양서: 1.QXK2E155JTP7FM.pdf2.QXK2E155JTP7FM.pdf3.QXK2E155JTP7FM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
QXK2E155JTP7FM의 명세
제품 모델 QXK2E155JTP7FM 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 125V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.728" L x 0.390" W (18.50mm x 9.90mm) 연속 QXK
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 0.591" (15.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.811" (20.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 1.5µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 1.5µF 응용 프로그램 General Purpose