QAK2E106JTP
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QAK2E106JTP
제품 설명 CAP FILM 10UF 5% 250VDC AXIAL
사양서: 1.QAK2E106JTP.pdf2.QAK2E106JTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
QAK2E106JTP의 명세
제품 모델 QAK2E106JTP 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 10UF 5% 250VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 24930 pcs 데이터 시트 1.QAK2E106JTP.pdf2.QAK2E106JTP.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.004" W, 0.650" T x 1.575" L (25.50mm, 16.50mm x 40.00mm) 연속 QAK
등급 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 10µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose