PCV1C271MCL7GS
NichiconNichicon
PCV1C271MCL7GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCV1C271MCL7GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V SMD
사양서: 1.PCV1C271MCL7GS.pdf2.PCV1C271MCL7GS.pdf3.PCV1C271MCL7GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PCV1C271MCL7GS의 명세
제품 모델 PCV1C271MCL7GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 PCV
고주파에서의 리플 전류 3.8A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 493-4526-2 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 21 mOhm
상세 설명 270µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 21 mOhm 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 270µF