PCR1V271MCL1GS
NichiconNichicon
PCR1V271MCL1GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCR1V271MCL1GS
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 270UF 20% 35V SMD
사양서: 1.PCR1V271MCL1GS.pdf2.PCR1V271MCL1GS.pdf3.PCR1V271MCL1GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PCR1V271MCL1GS의 명세
제품 모델 PCR1V271MCL1GS 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 270UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 PCR
고주파에서의 리플 전류 3.1A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 493-13764-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.398" (10.10mm) ESR (등가 직렬 저항) 20 mOhm
상세 설명 270µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 4000 Hrs @ 125°C 정전 용량 270µF