LQR2V123MSEH
NichiconNichicon
LQR2V123MSEH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQR2V123MSEH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
사양서: 1.LQR2V123MSEH.pdf2.LQR2V123MSEH.pdf3.LQR2V123MSEH.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 828 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 828 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
LQR2V123MSEH의 명세
제품 모델 LQR2V123MSEH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 828 pcs 데이터 시트 1.LQR2V123MSEH.pdf2.LQR2V123MSEH.pdf3.LQR2V123MSEH.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 LQR 낮은 주파수에서 리플 전류 35.7A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 493-9312
LQR2V123MSEH-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 7.598" (193.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 12000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C 정전 용량 12000µF