LNY2W103MSEJ
NichiconNichicon
LNY2W103MSEJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNY2W103MSEJ
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
사양서: 1.LNY2W103MSEJ.pdf2.LNY2W103MSEJ.pdf3.LNY2W103MSEJ.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 641 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 641 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
LNY2W103MSEJ의 명세
제품 모델 LNY2W103MSEJ 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 641 pcs 데이터 시트 1.LNY2W103MSEJ.pdf2.LNY2W103MSEJ.pdf3.LNY2W103MSEJ.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 LNY 낮은 주파수에서 리플 전류 22.9A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 32.06A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 493-9288
LNY2W103MSEJ-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.252" (31.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 6.102" (155.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10000µF 응용 프로그램 General Purpose