LNY2V392MSEG
NichiconNichicon
LNY2V392MSEG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNY2V392MSEG
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
사양서: 1.LNY2V392MSEG.pdf2.LNY2V392MSEG.pdf3.LNY2V392MSEG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
LNY2V392MSEG의 명세
제품 모델 LNY2V392MSEG 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.500" Dia (63.50mm)
연속 LNY 낮은 주파수에서 리플 전류 14.1A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 19.74A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 493-9217
LNY2V392MSEG-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.126" (28.60mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.150" (80.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 3900µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 3900µF 응용 프로그램 General Purpose