LNY2V332MSEFBN
제품 개요
제품 모델: LNY2V332MSEFBN
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
사양서: 1.LNY2V332MSEFBN.pdf2.LNY2V332MSEFBN.pdf3.LNY2V332MSEFBN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LNY2V332MSEFBN의 명세
제품 모델 LNY2V332MSEFBN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.008" Dia (51.00mm)
연속 LNY 낮은 주파수에서 리플 전류 13.8A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 19.32A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.866" (22.00mm) 높이 - 장착 (최대) 4.252" (108.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 3300µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 3300µF 응용 프로그램 General Purpose