LNY2V153MSEJBB
제품 개요
제품 모델: LNY2V153MSEJBB
제품 설명 CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW
사양서: 1.LNY2V153MSEJBB.pdf2.LNY2V153MSEJBB.pdf3.LNY2V153MSEJBB.pdf
재고 상태 626 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 626 pcs
  • 메시지
LNY2V153MSEJBB의 명세
제품 모델 LNY2V153MSEJBB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 LNY 낮은 주파수에서 리플 전류 29.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 40.88A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 높이 - 장착 (최대) 5.630" (143.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 15000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 15000µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNY2V153MSEH
LNY2V153MSEH
유품: 627 pcs
다운로드: LNY2V153MSEH.pdf
RFQ
LNY2V183MSEH
LNY2V183MSEH
기술: CAP ALUM 18000UF 20% 350V SCREW
유품: 754 pcs
다운로드: LNY2V183MSEH.pdf
RFQ
LNY2V153MSEJ
LNY2V153MSEJ