LNY2G392MSEHBB
제품 개요
제품 모델: LNY2G392MSEHBB
제품 설명 CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
사양서: 1.LNY2G392MSEHBB.pdf2.LNY2G392MSEHBB.pdf3.LNY2G392MSEHBB.pdf
  • 메시지
LNY2G392MSEHBB의 명세
제품 모델 LNY2G392MSEHBB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 LNY 낮은 주파수에서 리플 전류 14.6A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 20.44A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 높이 - 장착 (최대) 3.465" (88.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 3900µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 3900µF 응용 프로그램 General Purpose