LNX2W103MSEJ
NichiconNichicon
LNX2W103MSEJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNX2W103MSEJ
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
사양서: 1.LNX2W103MSEJ.pdf2.LNX2W103MSEJ.pdf3.LNX2W103MSEJ.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 614 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
LNX2W103MSEJ의 명세
제품 모델 LNX2W103MSEJ 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 614 pcs 데이터 시트 1.LNX2W103MSEJ.pdf2.LNX2W103MSEJ.pdf3.LNX2W103MSEJ.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 LNX 낮은 주파수에서 리플 전류 29.6A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 41.44A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 493-9169
LNX2W103MSEJ-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
수명 @ 온도. 20000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.252" (31.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 7.598" (193.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10000µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNX2V822MSEJBB
LNX2V822MSEJBB
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
유품: 890 pcs
다운로드: LNX2V822MSEJBB.pdf
RFQ
LNX2W122MSEFBB
LNX2W122MSEFBB
기술: CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW
유품: 2559 pcs
다운로드: LNX2W122MSEFBB.pdf
RFQ
LNX2W103MSEJBN
LNX2W103MSEJBN