LNX2L182MSEH
NichiconNichicon
LNX2L182MSEH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNX2L182MSEH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 1800UF 20% 550V SCREW
사양서: 1.LNX2L182MSEH.pdf2.LNX2L182MSEH.pdf3.LNX2L182MSEH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
LNX2L182MSEH의 명세
제품 모델 LNX2L182MSEH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1800UF 20% 550V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 550V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 LNX 낮은 주파수에서 리플 전류 6.7A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 493-9190
LNX2L182MSEH-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.449" (113.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1800µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C 정전 용량 1800µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNX2L152MSEG
LNX2L152MSEG
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 550V SCREW
유품: 1585 pcs
다운로드: LNX2L152MSEG.pdf
RFQ
LNX2L182MSEHBB
LNX2L182MSEHBB
유품: 981 pcs
다운로드: LNX2L182MSEHBB.pdf
RFQ
LNX2L182MSEHBN
LNX2L182MSEHBN