LNX2J152MSEHBN
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNX2J152MSEHBN
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 630V SCREW
사양서: 1.LNX2J152MSEHBN.pdf2.LNX2J152MSEHBN.pdf3.LNX2J152MSEHBN.pdf
재고 상태 837 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 837 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LNX2J152MSEHBN의 명세
제품 모델 LNX2J152MSEHBN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 630V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 630V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 LNX 낮은 주파수에서 리플 전류 8.1A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 11.34A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 높이 - 장착 (최대) 5.236" (133.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1500µF 630V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose