LNUN7272MSEHBN
제품 개요
제품 모델: LNUN7272MSEHBN
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 525V SCREW
사양서: 1.LNUN7272MSEHBN.pdf2.LNUN7272MSEHBN.pdf3.LNUN7272MSEHBN.pdf
  • 메시지
LNUN7272MSEHBN의 명세
제품 모델 LNUN7272MSEHBN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 525V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 525V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 LNU 낮은 주파수에서 리플 전류 10.6A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 14.84A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 높이 - 장착 (최대) 4.646" (118.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2700µF 525V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2700µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNUN7472MSEH
LNUN7472MSEH
기술: CAP ALUM 4700UF 20% 525V SCREW
유품: 673 pcs
다운로드: LNUN7472MSEH.pdf
RFQ