LNUN7152MTEG
제품 개요
제품 모델: LNUN7152MTEG
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 525V SCREW
사양서: 1.LNUN7152MTEG.pdf2.LNUN7152MTEG.pdf3.LNUN7152MTEG.pdf
  • 메시지
LNUN7152MTEG의 명세
제품 모델 LNUN7152MTEG 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 525V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 525V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.500" Dia (63.50mm)
연속 LNU 낮은 주파수에서 리플 전류 7.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 10.08A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 1.126" (28.60mm) 높이 - 장착 (최대) 3.858" (98.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1500µF 525V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose