LNT2H822MSEJBN
제품 개요
제품 모델: LNT2H822MSEJBN
제품 설명 CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW
사양서: 1.LNT2H822MSEJBN.pdf2.LNT2H822MSEJBN.pdf3.LNT2H822MSEJBN.pdf
재고 상태 323 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 323 pcs
  • 메시지
LNT2H822MSEJBN의 명세
제품 모델 LNT2H822MSEJBN 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 LNT 낮은 주파수에서 리플 전류 25.5A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 35.7A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 높이 - 장착 (최대) 8.780" (223.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 8200µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 8200µF 응용 프로그램 General Purpose